Координационный совет отделений РСПП в Дальневосточном федеральном округе укрепляет взаимодействие с властью

© Управление по региональной политике

Обложка новости

В Хабаровске состоялось первое заседание Общественного совета при Главном управлении МВД России по Дальневосточному федеральному округу, в создании которого принял участие Координационный совет отделений РСПП на Дальнем Востоке.

В состав Общественного совета вошел член КРК РСПП, заместитель председателя, исполнительный директор Координационного совета РСПП в ДФО Сергей Смоленцев. Участие представителей бизнес-собщества в деятельности Совета будет способствовать решению проблем, появляющихся во взаимоотношениях бизнеса с контрольно-надзорными и административными органами, совершенствованию нормативно-правовых актов, регулирующих предпринимательскую деятельность, и в целом способствовать улучшению делового климата в регионах Дальнего Востока – считают в Координационном совете РСПП в ДФО. Важно, чтобы в повестке дня нового Совета были не надуманные, а реальные вопросы, которые жизнь ставит перед предпринимателями.

Каждый предприниматель может направить свои предложения в план работы Общественного совета при Главном управлении МВД России по Дальневосточному федеральному округу на адрес Координационного совета отделений РСПП в ДФО.

Поделитесь